Как правильно решить конфликт с одноклассницей без навреда для ребенка?

• г. Хабаровск

Как поступить правильно? Моей дочери 8 лет, у нее конфликт с одноклассницей, со слов детей которые учатся с дочерью в одном классе, начинает задирать дочь, одноклассница. После чего приходит домой и жалуется родителям якобы это ее задирали (родители безнесмены, а мы "так простые трудяги") после чего родители задиры подлавливают мою дочь на улице и начинают орать и запугивать. Дочь бриться ходить по улице... И это длиться на протяжении уже двух-трёх месяцев... На контакт не идут, смеяться и говорят что им за это ничего не будет и полицией их не напугаешь. Как правильно поступить в этой ситуации чтоб не навредить ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Есть такая комиссия по делам несовершеннолетних и управление образованием вашего города местное так вот Школа обязана не толькоучить но и воспитывать а если классный руководитель не справляется как и директор школы то стоит к ним принять меры... надеюсь понятно. Далее, в полции есть инспектор по делам несовершеннолетних и если \та тетя узнает что злые дяди маленькой девочке грубят то эта тетя пойдет к ним точно особенно по вашему письменному заявлению. Далее в прокуратуре района есть еще одна тетя которая заведует тетей из полиции по делам таким и ей тоже стоит об этом сказать. После всего этого от девочки отстанут. Но будьте готовы выслушать в свой адрес от учителя директора и этих бизнесменов нелицеприятные вещи.