У меня довольно примитивный вопрос - каков порядок расторжения брака? С чего следует начинать процесс? Куда обращаться?

• г. Москва

У меня довольно примитивный вопрос - каков порядок расторжения брака? С чего следует начинать процесс? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! В соответствии со ст. 18 Семейного кодекса РФ,

расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния либо в судебном порядке.

Если Вас интересует более подробная информация применительно именно к Вашему случаю - пишите.

Желаю Удачи!