Налог для самозанятых в регионе - Нужно ли регистрироваться для фрилансеров на платформах?

• г. Волгоград

У нас в регионе вводят налог для самозанятых. Должна ли я регистрироваться в качестве самозанятого, если работаю на фриланс-бирже (пишу учебные работы)?

Ответы на вопрос (1):

На Ваше усмотрение, если есть доход и желаете работать официально.