Как узнать о наличии имущества и доли в общем имуществе умершего бывшего супруга, проживавшего на Украине

• г. Екатеринбург

Умер отец моей дочери, мой бывший муж, состоим в разводе с 1993 года, проживавший до своей смерти на Украине.

Как и где узнать обладал ли он на момент своей смерти каким-либо личным имуществом или долей в общем имуществе супругов, если при жизни он приватизировал квартиру своих умерших родителей в собственность, находясь в законном браке?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в БТИ по месту его бывшего проживания.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru