Скажите пожалуйста. Ребенок в школе получил сотрясение. Куда мне надо обратиться за помощью?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста. Ребенок в школе получил сотресение. Куда мне надо обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря при каких обстоятельствах это произошло. Нужно в первую очередь обратиться мед учреждение. Затем написать заявление в полицию. Последние выдадут вам направление на СМЭ (это нужно для установления степени тяжести вреда здоровью). Когда дождётесь ответа с полиции, подавайте в суд на моральный вред и возмещение стоимости лекарства препаратов к школе.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок 10 лет после занятий в школе (по пути домой) залез на территории школы на турник, с которого упал, получив сотрясение мозга и перелом правой кисти. Ребенок находится на лечении в стационаре. Должна ли школа оказать нам финансовую помощь? Есть ли у нас право обратиться с иском в суд? Спасибо.

Скажите пожалуйста в школе моего ребенка одноклассник толкнул сын упал и получил сотресение. Что в это случаи делать? Каму обратиться?

Скажите пожалуйста куда надо обратится. В школе медсестра очень плохо относится к моему ребенку. К дероктору школы уже ходили бестолку.

Ребёнок получил сотрясение мозга в школе, мальчик из параллели нанес травму, при этом в школе медика не было, из взрослых скорую никто не вызвал, помощи не оказал. Мне сообщил сам ребёнок. Когда я пришла в школу он сидел один в коридоре. Куда надо жаловаться? В полиции я написала заявление только на того, кто обидел моего ребёнка.

Мой ребенок получил серьезную травму в школе на уроке физ-ры 4 апреля 2022 г. Школа проявила халатность, бездействие, не оказали ребенку доврачебную помощь, не вызвали ни школьного врача, ни Скорую помощь ( (В результате операция на обе ноги, тяжелое лечение и восстановление. Вчера 22 сентября собралась мужеством и обратилась к директору школы с заявлением в сбободной форме с просьбой оказания материальной помощи, но получила отказ, так как директор сказала, что в школе нет такой статьи. Скажите пжл, так ли это и куда я могу обратиться? Благодарю.

Куда можно обратиться, если в школе течет крыша и этого ребенок получил травму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребёнок в школе на физкультуре получил сотрясение мозга, сейчас в больнице, что мне делать в этом случае и как вину понесёт школа.

Здравствуйте, у меня ребёнок упал в детском саду, получил компрессионный перелом. Детский сад по-хорошему помощь выделить не хочет. Скажите пожалуйста куда можно обратиться?

Куда надо обратиться, чтобы взыскать алименты с отца, пока ребёнок не получит диплом о среднем образовании. Ему 18 лет исполнится когда он ещё учится в школе будет. Но школу то закончить нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение