Скажите пожалуйста. Ребенок в школе получил сотрясение. Куда мне надо обратиться за помощью?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста. Ребенок в школе получил сотресение. Куда мне надо обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря при каких обстоятельствах это произошло. Нужно в первую очередь обратиться мед учреждение. Затем написать заявление в полицию. Последние выдадут вам направление на СМЭ (это нужно для установления степени тяжести вреда здоровью). Когда дождётесь ответа с полиции, подавайте в суд на моральный вред и возмещение стоимости лекарства препаратов к школе.