Бывший муж военнослужащий, платит алименты. Сейчас сказали он в Сирии. Хотела узнать полагается ли мне с них выплаты?

• г. Владикавказ

Бывший муж военнослужащий, платит алименты. Сейчас сказали он в Сирии. Хотела узнать полагается ли мне с них выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нет. Это не доход, а командировочные, которые в состав денежного довольствия, с которого и взыскиваются алименты, не входят.