Отключено отопление во всех квартирах - куда обратиться за помощью?

• г. Петрозаводск

Куда можно обратиться за помощью в такой ситуации - в подъезде во всех квартирах отключено отопление, подана заявка на ремонт два дня назад, управляющая компания не принимает никаких мер, на улице минусовая температура, в кваритарах холод.

Ответы на вопрос (1):

Если завтра не начнут ремонт, то обращайтесь в администрацию муниципального образования и/или прокуратуру (лучше коллективно).