Как пожаловаться на действия адвоката без заключения соглашения о представительстве?

• г. Симферополь

Куда пожаловаться на действия адвоката, если я с ним не заключала соглашения, а адвокат выписал ордер от моего имени и сделал адвокатский запрос в муниципальный орган.

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в коллегию, где адвокат состоит. Укажите всю суть нарушения и просите последнего привлечь к дисциплинарной ответственности.

Валерий! Можете написать жалобу в территориальную адвокатскую палату, а можно - сразу в прокуратуру! Только я не уверен, что так действует настоящий адвокат со статусом, а не проходимец! Если Вы честно всё изложили, а не полуправду...

Удачи!

А муниципальному органу достаточно ордера адвоката для отправления документов с моими персональными данными.

Валерий, уточните вопрос.