Возможность повторного поступления после отчисления по собственному желанию и влияние на призыв в армию

• г. Ханты-Мансийск

У меня вопрос, если я напишу сейчас заявление об отчислении по собственному желанию.

Смогу ли я потом заново поступить осенью, не заберут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, но если возраст призывной, м состояние здоровья соответствующее - могут, отсрочку по получению образования в таком случае утратите.