С помощью обманных действий, менеджер Сбербанка заключил недействительный договор инвестиционного страхования - как защититься?

• г. Москва

С помощью обманных действий, менеджер Сбербанка навязала мне договор инвестиционного страхования. Договор страхования заключала со мной не то лицо чья подпись (некой Беловой Н.Н.) стоит под договором. Я истребовал из страховой компании копию доверенности выданную Беловой Н.Н. Из текста доверенности следует, что Белова не имела право передоверять кому бы то ни было право заключать договора страхования. Образец подписи Беловой на доверенности не соответствует подписи на договоре. На мой вопрос о том, кто конкретно заключал договор, Сбербанк не отвечает. На этих основаниях, я хочу признать договор недействительным/незаключённым. Возможно ли это? Как Сбербанк и страховая могут ещё "отмазаться"?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите претензию, это может быть одним из оснований.

Как они отмазываться будут, станет известно, когда вы подадите претензию или обратитесь в суд.