Оформление оплаты дней диспансеризации для работающего пенсионера в отпуске - необходимые документы

• г. Кемерово

Я нахожусь в отпуске и прошел диспансеризацию. (работающий пенсионер, 2 дня) какие документы нужно чтобы оформить оплату этих дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. От вас требовалось только заявление, предварительно согласованное с руководителем, о прохождении диспансеризации. Подтверждающие документы не требуются для оплаты, так как Трудовой кодекс этого не устанавливает.