Оформление оплаты дней диспансеризации для работающего пенсионера в отпуске - необходимые документы

• г. Кемерово

Я нахожусь в отпуске и прошел диспансеризацию. (работающий пенсионер, 2 дня) какие документы нужно чтобы оформить оплату этих дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. От вас требовалось только заявление, предварительно согласованное с руководителем, о прохождении диспансеризации. Подтверждающие документы не требуются для оплаты, так как Трудовой кодекс этого не устанавливает.

Спросить
Пожаловаться

Я официально работающий пенсионер. В 2019 году прошёл ежегодный профосмотр и диспансеризацию. Работаю вахтером по графику. Все проходил в свои выходные дни. Написал заявление об оплате этих дней с прибавлением их к моему ежегодному отпуску. Получил отказ. Права ли администрация? Спасибо.

Может ли работающий пенсионер, который прошел диспансеризацию, находясь на больничном, но при этом и находился в очередном отпуске, рассчитывать на продление отпуска помимо больничного, на 2 оплачиваемых дня.

Спасибо!

Я работающий пенсионер. В этом году по году рождения должна пройти диспансеризацию. Прочла, что имею право на два дня для прохождения диспансеризации. Эти два дня будут оплачивать ся работодателем или нет?

В России вступили в силу поправки в Трудовой кодекс, согласно которым работники имеют право на дополнительные оплачиваемые дни для прохождения диспансеризации. Сколько дней имеет право взять работающий пенсионер на диспансеризацию.

В апреле сотрудник (предпенсионер) прошел диспансеризацию в рабочее время. 2 дня на прохождение диспансеризации не брал. Сейчас декабрь, сотрудник требует 2 дня освобождения от работы за диспансеризацию, так как ранее их не использовал. Имеет ли он на это право?

Я работающий пенсионер, в данный момент нахожусь в отпуске. За сколько дней мне надо написать заявление на увольнение, чтобы уйти сразу после отпуска?

Я пенсионер, был на больничном и прошёл диспансеризацию, смогу ли я взять этих два дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда и к кому обратиться? По поводу диспансеризации. Я как-то интересно прошёл диспансеризацию. Заболел, пришёл в поликлинику на приём. Ровно три часа отсидел в очереди, в доврачебный кабинет. Отправили на ЭКГ, рентген лёгких был пройден ранее. И всё диспансеризация пройдена. Так бывает?

Какие нужны документы, для того чтобы оформить пособие на мужа пенсионера не работающего, я работающий пенсионер, Проживаем вместе, но я прописана в другом месте.

Работающий пенсионер в районе приравненноу к районам Крайнего Севера машинистом на железной дорлге. Взял отпуск 14 дней положенных работающим пенсионерам. Имею ли я права на оплату авиабилетов мне и неработающей жене пенсионерки администрацией железной дороги? В оплате отказали тк отпуск не основной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение