Наложение ареста на вклады - что происходит с начисленными процентами?

• г. Самара

Наложен арест на вклады. Проценты по вкладу начисляются. По окончании срока проценты тоже арестованы или владелиц вклада может их получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Судя по всему ограничение наложено на имущество и доходы должника (ответчика), процент по вкладу это доход, на мой взгляд исключения не последует.

Я думаю если сумма не превышает сумму долга, то проценты должны вам принадлежать. Ведь вы договор составляли с банком.