Дополнение к предыдущему вопросу Пристав сказал, что может сам начислить эти проценты а разве пристав имеет на это право.

• г. Чебоксары

Дополнение к предыдущему вопросу Пристав сказал, что может сам начислить эти проценты а разве пристав имеет на это право.

Ответы на вопрос (1):

Может только в случае если это прямо установлено решением суда.