Я насчёт сайта trade.cash. У меня сумма 3521 $ США. Залил ещё в июле и с концами.

• г. Сыктывкар
Я насчёт сайта xtrade.cash. У меня сумма 3521 $ сша. Залил ещё в июле и с концами.
Ответы на вопрос (1):

Давно пора в суд обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Я хочу создать сайт музыки (на этом сайте можно будет бесплатно скачивать музыку), на сайт будут скидывать музыку по партнерской программе (Например, кто захотел подзаработать, закачивает музыку на сайт, а я ему плачу 10 рублей за 1 музыку). У меня вопрос, насчет авторских прав. Кто будет отвечать за музыку, тот кто закачал? Или автор сайта? Если автор сайта, то у меня вопрос, как тогда живут такие сайты, где можно музыку скачать? Как сделать так, чтобы отвечал тот кто закачал музыку, а не администратор сайта. Буду очень благодарен!

Как вернуть деньги с сайта www.byrix.com, вчера 13.04.2016 открыл на этом сайте счет 100 дол. США.

У меня двойное гражданство (США и РФ), и я думаю насчёт службы в США. Надо ли мне волноваться насчёт потери Российского гражданства? Если да, то в каких конкретно случаях?

Я писатель. Свои книги выкладываю на определенном сайте, который выступает посредником в распространении книг.

Допустим, я самозанятый.

Я выставил на сайте свою книгу за 100 рублей. Продал 100 экземпляров. То есть доход составил 10000 рублей.

Но при этом, согласно агентскому договору, сайт, а точнее ИП, владелец сайта, удерживает с этой суммы 30% агентского вознаграждения.

Таким образом, ИП - владелец сайта, перечисляет мне 7000 рублей, по реквизитам, которые я указал.

Вопрос - какую из этих двух сумм нужно указывать мне, как самозанятому, в виде дохода - 10000 (сумму продажи книг) или 7000 (сумма, перечисленная непосредственно мне)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня полезли старшаки, начали толкать, я залил их перцем, я несовершеннолетний. Потом они меня кинули бошкой об камень и залили перцем)

Я бы хотел спросить у Вас, а как я мог бы получить заработанные денежные средства с мошенничественного сайта cash-foto. com

Справка о погашении задолженности предоставлена в июле месяце а на сайте исполнительное производство еще висит открытым. Кто должен убрать с сайта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение