Оплата хознужд и унижение ребёнка - Как поступить, если родительский комитет давит на финансовую поддержку?

• г. Ханты-Мансийск

Что делать если родительский комитет требует деньги на хознужды больше чем хознужды и давят не только на меня, но и унижают ребёнка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь в Прокуратуру с соответствующим обращением, будет проведена проверка.