Родитель ребенка на приеме у главы департамента образования, столкнувшись с грубым отказом и проблемами в детских садах - возможность использования аудиозаписи в прокуратуре?

• г. Москва

Пришел как родитель ребенка (3 года) на прием к главе департамента образования. .. (суть проблемы в городе на очереди в детские сады стоит 800 детей) на что чиновник мне в грубой форме ответил что проблема с детскими садами это Ваша проблема, а у него самого нет проблем... я все это записал на телефон (аудио) могу ли я показать это в прокуратуре? Или они возбудят дело о не законной скрытой мол записи.

Ответы на вопрос (1):

Вы же снимали разговор не частного характера (не добывали сведения о личной жизни чиновника), поэтому в Ваших действиях ничего противозаконного нет. Жалуйтесь в прокуратуру, губернатору Вашего региона.