Право судебных приставов на удержание алиментов с пенсии инвалида детства, если родитель лишен родительских прав на первого ребенка после выхода замуж

• г. Инта

Лишена родительских прав на первого ребенка. Вышла замуж. Появился ребенок. Он инвалид детства. Имеют ли судебные приставы право удержать с его пенсии алименты на первого ребенка.

Ответы на вопрос (3):

С пенсии ребенка не могут быть удержаны алименты. Подайте приставу справку о назначении счета.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пособие по уходу за ребенком инвалидом, могу с него уплачивать, это мой доход?

Спросить
Пожаловаться

На пособие никакие взыскания не накладываются.

Спросить
Пожаловаться

Я лишена родительских прав на первого ребёнка, родила второго! Имеют ли право судебные приставы арестовать счёт с декретными начислениями с места работы?

На первого ребенка Лишина родительских прав, вышла замуж родила двух детей получили мат капитал, обязана ли я при покупке недвижимости выделить долю ребенку на которого лишена прав?

Какой процент с зарплаты имеет право удерживать судебный пристав с матери несовершеннолетнего ребёнка инвалида? Отец ребёнка лишен родительских прав.

Ребёнок от первого гражданского брака, отец ребёнка официально лишён родительских прав платит алименты, сейчас вышла замуж, муж хочет усыновить ребёнка! Какие документы нужно собрать и куда обратиться?

Сдраствуйте скажите пожалуйста если я лишина родительских прав на первого ребенка ну сейчас у меня родился второй ребёнок имеют ли пристовы требовать с меня алементы в отношении первого ребёнка.

Сестра лишина родительских прав на сына, вышла замуж и родила дочку сейчас в декрете Как теперь ей платить алименты на первого ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родила ребенка в 2008 году, была лишена родительских прав, потом вышла замуж родила еще одного, сейчас беременна третьим, положен ли мне материнский капитал, или для начала надо восстановить родительские права на первого, ему сейчас 5 лет?

Я лишина родительских прав на первого ребенка год назад вышла за муж родила ребенка имею ли я права на материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение