Возможность возврата списанных денег с зарплатной карты в семье, где муж - единственный кормилец, а жена не работает из-за ухода за троими дедушками.

• г. Пермь

Муж единственный кормилец в семье. Я сижу дома не работаю, т.к трое дедей. Списывают деньги с зп карты в счет долга по кредитам. Можно ли как то вернуть списанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Даже - нужно. Соберите справки: о составе семьи, из банка - о целевом назначении счета (можно у работодателя получить), копии свидетельств о рождении детей, о браке. Написать заявление в ФССП о снятии ареста со счета.

Спросить
Пожаловаться

У мужа с зарплатной карты списали всю зарплату, счет суд. пристав арестовал. Что нужно делать, куда обращатся. Муж единственный кормилец в семье, я сижу дома с ребенком, ребенку 1,6

Приставы арестовали счет, я единственный кормилец в семье, жена сидит пл уходу, дома трое несовершенолетних детей.

Приставы арестовали счет, я единственный кормилец в семье, жена сидит пл уходу, дома трое несовершенолетних детей какой процент могут удержать приставы из заработной платы, семья многодетная.

У мужа бухгалтерия с зарплаты снимают 70% в чет алиментов и с остатка который приходит на карту списывают еще 50% в счет погашения кредита. Куда обратиться? И можно ли вернуть списаные деньги?

Здравствуйте! Мой муж единственный кормилец в семье, я сижу с годовалым ребёнком. У него с зарплатной карты снимают все деньги. Что делать?

Судебные приставы заблокировали карту мужа, муж является единственным кормильцем в семье. Я в декрете есть ребёнок 8 месяцев. Уже второй месяц списывают зарплату в счёт погашения долга по ДТП. Сказали предоставить справку с работы, что муж действительно получает на заблокированный счёт зарплату. После предостовления им этой справки обязаны ли они вернуть часть денег что уже списали? Если обязаны то в какие сроки? А если нет, как себя повести чтобы она вернули списанные деньги?

Была поручителем при взятиии кредита. Кто брал кредит платить перестал. Мою карту арестовали пристовы. Как разблокировать карту и можно ли вернуть деньги списаные в счёт долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли сбербанк снимать 100% зарплаты в счет погашения долга по кредитной карте?

СБЕРБАНК БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА СПИСЫВАЕТ ЗАРПЛАТУ В СЧЕТ ГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ. как вернуть списанные деньги.

Муж в семье единственный кормилец. Двое детей-студенты. Оформил дополнительную банковскую карту на постороннее лицо без ведома семьи.

Человек снимает деньги когда захочет и в любых размерах.

Несет ли и какую юридическую ответственность муж перед семьей эа эти действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение