Возможность возврата списанных денег с зарплатной карты в семье, где муж - единственный кормилец, а жена не работает из-за ухода за троими дедушками.

• г. Пермь

Муж единственный кормилец в семье. Я сижу дома не работаю, т.к трое дедей. Списывают деньги с зп карты в счет долга по кредитам. Можно ли как то вернуть списанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Даже - нужно. Соберите справки: о составе семьи, из банка - о целевом назначении счета (можно у работодателя получить), копии свидетельств о рождении детей, о браке. Написать заявление в ФССП о снятии ареста со счета.