Отказ от государственной экспертизы и потребление независимой - препятствия со стороны властей

• г. Екатеринбург

Машину не хотят ставить на учет нет вин номера под капотом. Хотим независимую экспертизу провести, нам навязывают государственную. Ссылаясь на то что независимую экспертизу не примут во внимание.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, Обратитесь с жалобой к непосредственному начальнику отделения полиции и в прокуратуру в соответствии со ст. 10 ФЗ "О Прокуратуре РФ". Далее по ситуации. Можно и через суд обжаловать их действия, но лучше для начала подать жалобы.