Куда обратиться по поводу мошенничества, если указаны неверные данные и контактная информация?

• г. Нижний Новгород

Куда лучше написать по поводу мошенничества?

Если с меня хотят выскать долг, указанны мои паспортные данные, но есть ошибка в дате рождения, и стоит не мой номер и не мой е-mail.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А денежки то вы получали? Обращайтесь в полицию, если полагаете, что ваши права нарушены.

Спросить
Пожаловаться

Взяла потребительский кредит, но по прибытию домой увидела в нем ошибку, неправильно указаны паспортые данные, а именно место рождения. В названии поселения допущенна ошибка. Стоит ли платить по такому договору или лучше перезаклюсить? Заранее спасибо.

Могут ли перевести меня в НПФ, если в подписанном мною договоре не указаны мои паспортные данные и не указан номер СНИЛСа, отмечены только ФИО, дата рождения и подпись?

Здравствуйте. Хотела оформить пенсию по выслуге лет. В свидетельстве о рождении детей и свидетельстве о браке обнаружили ошибку в имени. Обратилась в загс, чтоб исправили ошибку в документе. Загс запросил архивные данные. А в архивных данных ошибка в дате рождения. Куда обратиться чтобы исправить ошибки в архивных документах?

Такая ситуация. На телефон пришла смс с таким содержанием: оформление кредитной карты, код такой то. Если не совершали операции, позвоните по номеру 900. Я не брал кредитов и не оставлял заявки. Позвонил по номеру 900. Номер сбербанка. Ответила девушка, которой рассказал про смс. Она спросила мои данные ФИО, паспортные данные. Я назвал и девушка ответила, что на меня в сбербанке нет оформленных кредитов и карт. И что произошла ошибка. Я потом еще раз звонил в сбербанк, рассказал про смс. Девушка-оператор опять спросила мои ФИО и год рождения. Но паспортные данные уже не спрашивала. Мне опять подтвердили, что у меня нет ни карты сбербанка и нет банковского счета. И что скорей всего мой номер указали по ошибке.

Может ли это быть мошенничеством? Или просто ошибка.

В микрофинансовой организации при вводе паспортных данных, а точнее серия и номер допущена ошибка. Важны паспортные данные в договоре?

Я заполнила договор о вступлении в Европейский ПФ, через некоторое время мне позвонили и сказали, что надо сверить мои паспортные данные, там ошибка, хотя я все паспортные даные правильно написала. И теперь они просят выслать им мою ксерокопию паспорта, что делать?

Ошибка в договоре

В договоре указанны мои паспортные данные, написано паспорт выдан ОВД района..., в паспорте указанно Отделом внутренних дел. Будет ли этот договор иметь юридическую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства где неверно указанно моё отчество. Я вышла на сайт судебных приставов и ввела данные, указанные в данном постановлении и там тоже ошибки. Неверно указанно место рождения.

Куда мне обратиться, чтобы получить копию Судебного приказа? И что делать если и в Судебном приказе окажутся неверными мои данные?

В налоговой не правильно указаны мои паспортные данный, они сделали ошибку в номере паспорта когда вносили мои данные в базу ЕГРН (ИНН). Что делать, кому и что за это будет?

Получил постановление об ограничении выезда. Сверху, где указан номер дела, из-за которого введено ограничение, мои данные указаны правильно, а вот в разделе Постановил указаны правильно только мое имя и фамилия и дата рождения, а отчество и адрес регистрации совсем не мои. Я понимаю, что это ошибка секретаря, но вопрос в том, есть ли у меня ограничение на выезд или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение