Куда обратиться по поводу мошенничества, если указаны неверные данные и контактная информация?

• г. Нижний Новгород

Куда лучше написать по поводу мошенничества?

Если с меня хотят выскать долг, указанны мои паспортные данные, но есть ошибка в дате рождения, и стоит не мой номер и не мой е-mail.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А денежки то вы получали? Обращайтесь в полицию, если полагаете, что ваши права нарушены.