Невыплата фонда капитального ремонта вызывает проблемы перед выездом за границу

• г. Иркутск

Купили квартиру 5 лет назад и не разу не платили фонд капитального ремонта. Приходят квитанции долга на старых собственников долг 20000 руб мы не разу не оплачивали. Могут ли не выпустить за границу хотим 10 января улететь.

Ответы на вопрос (1):

Считается долг по исполнительному производству которое после судебного акта. В вашем случае если бумаг не было от этих органов за 5 лет, не переживайте.