Упал с крыши на работе перелом позвоночника выплаты задержать по больничному могу ли я получить компенсации и в каком размере.

• г. Волгоград

Упал с крыши на работе перелом позвоночника выплаты задержуют по больничному могу ли я получить компенсации и в каком размере.

Ответы на вопрос (2):

Константин, можете, если обратитесь в суд. И как вариант, можете обратиться в инспекцию по труду ил Прокуратуру.

Пишите жалобу в прокуратуру.