Упал с крыши на работе перелом позвоночника выплаты задержать по больничному могу ли я получить компенсации и в каком размере.

• г. Волгоград

Упал с крыши на работе перелом позвоночника выплаты задержуют по больничному могу ли я получить компенсации и в каком размере.

Ответы на вопрос (2):

Константин, можете, если обратитесь в суд. И как вариант, можете обратиться в инспекцию по труду ил Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Муж упал на работе, через месяц определили компрессионный перелом позвоночника, еще через месяц выяснилось, что у него еще и передом отростков в поясничном отделе позвоночника со смещением. По поводу такого лечения муж повздорил с врачом. И тот его решил через 2.5 месяца выписать на работу. У мужа работа с применением физической силы. Скажите пожалуйста каков максимальный срок нахождения на больничном при такой травме.

Работал на крыши дачи у частного лица, упал вызвали скорую, в больнице поставили компресионный перелом позваночника. Могу ли я потребовать компенсацию с хозяина дачи так как 3 месяца я нетрудоспособен.

Мой 17 летний ребенок работал на предприятии не был оформлен, делали ремонт крыши он упал с крыши и получил перелом позвоночника, ушиб таза и перелом руки. Как можно наказать руководителя и какая компенсация полагается. Куда обращаться и с чего начинать.

Упал лед с кышы получена травма закрытая черепно мозговая травма какой можно получить размер компенсации.

Я являюсь ветераном боевых действий. Неделю назад упал с крыши и получил перелом позвоночника. Слава богу все обойдётся. У меня 2 вопроса.

1. Какими льготами я могу пользоваться при получении травмы

2. Я брал кредит на строительство дома, откуда собственно и упал. Кредмит был со страховкой банка. На какую компенсацию я могу насчитывать. На больничном я буду 4 месяца.

Спасибо, с уважением Сергей.

Работаю у частника. Получила перелом позвоночника по дороге на работу в служебном автобусе. Прооперировали, и предстоит еще операция. Какая мне положена компенсация и кто должен платить? И каков размер компенсации?

Сын во время работы упал с крыши разбил голову повредил позвоночник. Пока он лежал до скорой начальство подсуетилось и просил что это он сам а не производственная травма обещали компенсацию. Мой балбес подписал в итоге полгода на больничном компенсация 5000 даже за лекарства не дали денег. Мои действия хочу подать в суд какие надо документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снег упал с крыши дома, сломал крышу балкона. Можно ли получить компенсацию от жилищной компании, и на какие документы можно основываться?

В ДТП пассажир получил тяжкий вред здоровью, многочисленные травмы, переломы, и перелом позвоночника. Водитель погиб. Какие и где пассажир может получить компенсации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение