Отсутствие региональной выплаты в расчетном листе - премия на конец года считается как доплата?

• г. Красноярск

У нас региональные доплаты до минимальной оплаты труда. Ежемесячно за эти доплаты расписываемся. В декабре также была эта доплата и премия на конец года. Но в расчетном листе этой доплаты нет, ссылаются тем на премию. Пожскажите, должна ли быть региональная выплата?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не должна быть доплата, так выплачена премия, которая учитывается в ваш доход, а он с премией, получился выше МРОТ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.