Куда мне можно обратиться с вопросами получения своего жилья?

• г. Краснодар

Бабушке 88 лет, проживаем в Сочи своего жилья у неё нет, куда обратиться можно для получения жилья или субсидии для ветеранов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

У вас есть право обратиться в администрацию Сочи для признания бабули нуждающейся и постановки на учет по получению жилья ст.49, 51 ЖК.

Спросить
Пожаловаться

Куда я могу обратиться, длз того чтобы встать ма получение крартиры или супсидии многодетной семьи..5 несоверженнолетних детей и нет своего жилья, малоимущие.

Мой муж заключил со своей бабушкой договор пожизненного содержания с иждивением. Бабушка жива. У нас с мужем своего собственного жилья нет. Мы хотели бы участвовать как молодая семья для получения нам субсидии на приобретение своего жилья. Будет ли данный договор препятствовать получению нам субсидии, т.к. условием на получение субсидии является отсутствие собственного жилья у нас?

Заранее спасибо!

Мне 35 лет я работаю и снимаю дом своего жилья нет куда мне обратиться для получения жильё эконом-класа.

Мы молодая семья. Живём в селе. Имеем мат кап но не имеем своего жилья! Куда можно обратится и какие документы надо для получения субсидии. Так как одного мат капитала не хватает что бы купить жильё. И возможно ли получить субсидию. У нас двое детей! Старшему 15 а младшей 2 с половиной года. Спасибо заранее.

Я являюсь ветераном боевых действий.

Читал про субсидии на покупку жилья для ветеранов.

Чтобы ее получить обязательно ли состоять на учете нуждающего в жилье?

Почему не предоставляется жильё для ветеранов боевых действий и не предоставляется субсидия на приобретения жилья. Закон совсем не работает. Чиновники всех уровней отмахиваются. К кому ещё можно обратиться? Ждём жильё более 13 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашу бабушку вдову ветерана ВОВ поставили на очередь для получения жилья. Бабушке 94 года. Вопрос такой, если так случится что бабушка не доживет до получения жилья, может ли она прибывая в здравом уме сейчас написать завещание, чтобы если что нам можно было за нее получить жилье? Или нет?

Государство разработало специальную программу субсидирования, которая заключается в возможности получения определенной суммы на покупку своего жилья. Если в семье нет детей, то субсидия составляет 35% от стоимости приобретаемого жилья. Данную субсидию можно использовать один раз! Сейчас эта программа действует? И куда следует обратится?

Интересует возможность субсидии на квартиру в Сочи. Педагог, возраст 40 лет, работаю в СПО, бюджетная организация, 19 лет стажа в Краснодарском крае, из них 9 лет в Сочи. Алгоритм моих действий для получения субсидии или приобретения муниципального жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение