Куда мне можно обратиться с вопросами получения своего жилья?

• г. Краснодар

Бабушке 88 лет, проживаем в Сочи своего жилья у неё нет, куда обратиться можно для получения жилья или субсидии для ветеранов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

У вас есть право обратиться в администрацию Сочи для признания бабули нуждающейся и постановки на учет по получению жилья ст.49, 51 ЖК.