Задержан мужчина с 5 граммами гашиша, согласившийся помочь следствию в поимке дилера после написания признания

• г. Санкт-Петербург

Была совершена контрольная закупка 5 гр серого вещества (гашиш) на кармане находилось еще 30 гр серого вещества (гашиш) . задержанный женат, жена на 7 месяце беременности задержанный учится в престижном университете имеет хорошую характеристику и работает на заводе, с которого то же есть положительная характеристика, единственный кормилец в семье, задержанный раскаялся и написал чистосердечное признание и в дальнейшем согласился помочь следствию в поимки дилера, т.к. первая попытка увенчалась провалом...

Ответы на вопрос (2):

практически невозможно, заключайте сделку с правосудием, получите минимум, потом удо

Спросить
Пожаловаться

При таком количестве изъятого крайне сложно. Однако на минимальный срок рассчитывать возможно. Если дадут условное лишение свободы - считайте, что очень и очень повезло. Необходимо собрать максимум справок, а также подумать о максимально возможном досудебном сотрудничестве. Это зачтется.

Спросить
Пожаловаться

Была совершена контрольная закупка 5 гр серого вещества (гашиш) на кармане находилось еще 30 гр серого вещества (гашиш) . задержанный женат, жена на 7 месяце беременности задержанный учится в престижном университете имеет хорошую характеристику и работает на заводе, с которого то же есть положительная характеристика, единственный кормилец в семье, задержанный раскаялся и написал чистосердечное признание и в дальнейшем согласился помочь следствию в поимки дилера, т.к. первая попытка увенчалась провалом... привлечения и приводов в прошлом не было, имеет болезнь деформирующийся артроз правого плечевого сустава 2 степени, как максимально помочь следствию?

Полное признания. Помощь следствию. Ранее не судим положительная характеристика. Есть маленький ребенок. На данный момент работаю один жена и сын на еждевении. Во всем раскаелся амболаторная экспертиа не признала наркозависимым. Какое наказания будет подскажите пожалуйста.

, хорошая характеристика с работы, написал чистосердечное признание, раскаялся.

Мужчина, пока отбывал срок в млс, был лишен родительских прав по заявлению его тёщи (жена умерла во время отбывания срока). Решение суд принял на основании отрицательной характеристики написанной собственноручно тещей, под которой стоят подписи соседей, как выяснилось которые они не ставили. Характеристика заверенна управ делами сельсовета. При чем, эта отрицательная характеристика полностью противоречит характеристике из материалов уголовного дела, которую соседи подписывали и готовы это подтвердить. Подавал из млс иск на действие управ делами сельсовета, получил материалы проверки с обьяснительной, что печатью были заверенны подписи, а не текст характеристики. Вопрос: куда обращаться чтобы обжаловать отрицательную характеристику? И будет ли, если признают характеристику недействительной, это основанием для отмены решения о лишении родительских прав?

Как написать характеристику с места работы, в полицию, (произошло дтп и есть пострадавшая, характеристика на водителя), что указать в характеристике?

Электрику была выдана характеристика для участия в конкурсе на замещение вакантной должности руковолителя горного отлела. В характеристике было указано, что 2 года назад ему был обьявлен выговор за несвоевременное предоставление финансовой документации из за чего задержалось выполнение финансового отчета. Он возражал против этого пункта характпристики. Правомерно ли включение этого пункта в характеристику? Почему? Ответьте пожалуйста по закону.

Помогите пожалуйста. Моему дяде электрику была выдана характеристика для участия в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя горного отдела. В характеристике было указано, что 2 года назад ему был обьявлен выговор за несвоевременное предоставление финансовой документации, из-за чего задержалось выполнение финансового отчета. Он возражал против этого пункта характеристики. Правомерно ли включение этого пункта в характеристику? Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй, прохожу по уголовному делу по краже, как обвиняемая. Нужны характеристики. Еще идет предварительное расследование. На чье имя пистаь характеристики и нужны ли печати на таком документе. Если я буду брать характеристику с предыдущих мест работы, будут ли звонить из РОВД для уточнения предоставления правдивых сведений? И надо ли указывать в характеристике для каких целей нужна характеристика и для каких органов?

Учитель написал в школе плохую характеристику. Имеет к моему ребенку какую то неприязнь. В характеристике указала что ребенок не добросовестный и не доброжелательный. Учимся на 4 и 5 в 4 классе. Как может такая характеристика повлиять на моего ребенка на приеме у психиатра. И как доказать что ребенок нормальный если характеристика написана неправильно и я с ней не согласна.

Для поступления в фсин у мужа требуют хорактеристику жены, жена была судима условно и временно работает не по трудовой. Пойдет ли характеристика с временной работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение