Погашение четвертого кредита - могут ли приставы игнорировать предыдущие долги?

• г. Кемерово

Высчитывают через суд три кредита. Поступил четвёртый кредит. Пришли приставы и грозят переписать домашний скарб. Имеют ли они право не считаясь с теми не выплаченными кредитами заняться погашением своего?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве". Имейте в виду, что есть перечень предметов, на которые нельзя обратить взыскание.

Анатолий Михайлович здравствуйте.

Вы не пишите Вы работаете или получаете пенсию.

Что значит поступил четвертый кредит.

Суд по 4 тому кредиту вынес решение взыскивать с Вас.

Тогда почему приставы пришли к Вам домой, пусть выставляют требования на работу или в пенсионный фон на списание денег с Вашей зарплаты или с пенсии.

Что значит заняться погашением своего? Чего своего?