Как обменять акции РАО Норильский Никель на акции ПАО Норильский Никель?

• г. Москва

У меня остались акции РАО Норильсий Никель сообщений об их обмене я не получал, теперь предлогают 238 руб. за акцию получить у нотариуса. Можно ли добиться обмена на акции ПАО НОрильский Никель?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того захотят ли совет директоров вам обменивать акции а он врятли захочет.