Как сироте приватизировать студию дома раньше установленного срока

• г. Тюмень

Я получила студию, как сирота. По закону, приватизировать её можно по истичении 5 лет. У меня 2 е детей. Могу ли я раньше времени приватизировать это жилье, с целью чтоб продать, и приобрести побольше. Либо подать на расширение как то? Если да, то куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, никакие обращения не помогут, т.к. закон един для всех, и вы не особенная. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет раньше времени не получится.