Как распределяется арест на пенсию при наличии долга перед банком?

• г. Симферополь

У меня долг перед банком, соответственно арест на пенсию 50%, размер страховой пенсии 3141 руб. 69 коп. размер фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты) 5334 руб. 19 коп и Федеральная социальная доплата 928 руб. 48 коп Общая сумма 9404.36. Вопрос 50% снимается с общей суммы или с какой-то ее части? У меня снимают половину от общей суммы! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

50% от общей суммы пенсии.