Родитель задает вопрос о классификации находки MDMA у своей дочери и связанных статьях

• г. Оренбург

У моей дочери нашли МДМА 3,9 гр, хочу спросить это считается особо крупный размер, потому что ей дали статьи: 228, 228.1, 229 и 229.1.

Ответы на вопрос (1):

Если у дочери есть адвокат, он обязан ей всё разъяснить. Кроме того, следователь обязан разъяснить обвиняемой все обстоятельства привлечения к уголовной ответственности по указанным статьям.