Как выехать за границу, имея исполнительные производства по кредиту на сайте ФССП?

• г. Казань

Как выехать за границу, имея исполнительные производства по кредиту на сайте ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Ни как не выехать за границу.

Спросить
Пожаловаться

На сайте ФССП у меня имелись долги, но в соответствии с п. 3 ч.1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительный лист возвращен взыскателю и исполнительное производство прекращено. Ранее был наложен запрет на выезд за границу. Запрет на выезд в связи с окончанием производства снимается автоматически или как. Могу ли я выехать за границу?

Если закрыто основное исполнительное производство, но по нему был исполнительский сбор.

Влияет ли это при подаче заявления на внесудебное банкротство в МФЦ? По всем исполнительным производствам в базе ФССП стоит статья (та по которой внесудебное банкротство доступно), в общую сумму входит и исполнительский сбор, но нигде не выведен.

На сайте ФССП нет больше открытых исполнительных производств, но на сайте госуслуг выведены исполнительные сборы в рамках тех производств.

Тут на сайте юрист сказал что МФЦ откажет из-за того что есть исполнительные сборы.

Было возбуждено исполнительное производство, за неоплаченые кредиты, по истечении 3 лет исполнительные производства были прекращены. Смогу ли я выехать за границу?

30 августа с.г. подано заявление возбуждение исполнительного производства. В какие сроки ФССП обязана возбудить исполнительное производство и разместить информацию в базе данных исполнительных производств на своем сайте?

Если исполнительный лист от 22.05.2010, а исполнительное производство от 18.04.2011 (информация из банка данных исполнительных производств с сайта ФСС), то каков срок его действия? По истечению 3 лет информация должна быть удалена из банка данных и с сайта? Могу ли я выехать заграницу?

Если на сайте фссп у меня исполнительное производство с долгом на сумму 611000, решение суда еще нет! вопрос могу ли я выехать за границу? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос. На сайте ФССП есть исполнительные производства за неуплату штрафов ГИБДД. На руки по месту прописки никаких производств нам не приходило, соответственно ничего не получали. Через неделю мы едем за границу, могут ли возникнуть проблемы на границе?

У приставов было открыто исполнительное производство по долгу банку. Пристав закрыл дело. Сейчас появилось снова это же исполнительное производство у другого пристава. На сайте фссп висят на меня два одинаковых исполнительных производства. Это правильно?

Если на сайте судебных приставов есть исполнительное производство по штрафам менее 10000, смогу ли я выехать за границу? Без исполнительного производства штрафов много, более 10000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение