Можно ли сдать приватизированную комнату в коммунальной квартире без согласия соседей, если у них комната не приватизирована?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Валентина, если речь идет о сдаче комнаты в коммунальной квартире, то лучше временно зарегистрировать жильцов. Тогда не будет никаких проблем с согласием соседей, вне зависимости от статуса соседних комнат.

Да, только надо грамотно заключить договор аренды, оформить им вр. регистрацию.