1) 

Внесение записи в трудовую книгу

Отработал 5 месяцев БЕСПЛАТНО, даже стажа нет. Что делать? Отправил претензию, в ответ тишина.

1) 

Проблема решается в судебном порядке.

2) 

Решайте вопрос через суд, докажите факт трудовых отношений в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

3) 

Если претензию Вы уже направили, то теперь вопрос необходимо решать в судебном порядке.

Скорее всего, не только заработную плату взыскивать, но и устанавливать факт трудовых отношений.

Найти Юриста
юрист онлайн
Кучма И. П.
Отзывовза 24 часа
70
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
62
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
62
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
33
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
30
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
27
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
24
адвокат онлайн
Шук П.С.
Отзывовза 24 часа
23
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
21
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
19
юрист онлайн
Воробьёв С. Б.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Калашников В.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Дубачева И. Э.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Савченко А.А.
Отзывовза 24 часа
14
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение