Если в загранпаспорте нового образца не много отличаются подписи? Это важно.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Не имеет значения. Одинаковая подпись только у мошенников.

Спросить
Пожаловаться

В загранпаспорте может стоять другая подпись, не является критически значимой и может отличаться от подписи в паспорте.

Спросить
Пожаловаться

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

При оформлении загранпаспорта нового образца, содержащего электронные носители информации поставила подпись совершенно отличную от подписи стоящей в паспорте РФ. Возникнут ли проблемы при въезде/выезде за границу? Сравнивают ли подписи в паспорте РФ и загранпаспорте?

Оплатила пошлину за загранпаспорт старого образца, но решила сделать нового на 10 лет. Как мне доплатить разницу? КБК на оплаты старого и нового загранпаспорта отличаются. Просто доплатить еще 1500 тысячи как на старый загранпаспорт?

По ошибке расписался в загранпаспорте, своей старой подписью. То есть подписи в гражданском паспорте и загранпаспорте отличаются. Это критично? Если критично, то нужно менять загранпаспорт, или можно как-то официально, зачеркнуть не правильную подпись, и расписаться правильной? Благодарю!

Получая загранпаспорт нового образца, поставил подпись не много другую, чем на ламинированой стороне (получились больше» петли» на буквах и чуть больше сама подпись) , вопросов не будет?

Надо продлить загранпаспорт. Какие документы понадобятся и сколько это будет стоить? Чем отличаются загранпаспорта нового и старого поколения? Где лучше всего продлить загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я готовила документы для оформление загранпаспорта старого образца, оплатила госпошлину в размере 2000 рублей. Но все-таки решила получить паспорт нового образца. Можно ли теперь доплатить 1500? Как это сделать, если КБК за загранпаспорт Старого образца и Нового образца разные?

Я готовила документы для оформление загранпаспорта нового поколения, но госпошлину оплатила в размере 1000 рублей. Можно ли теперь доплатить 1500? Как это сделать, если КБК за загранпаспорт Старого образца и Нового образца разные?

Что делать, если подпись в загранпаспорте нового образца, ставящаяся на третьей странице, была ошибочно поставлена не посередине, а в углу, наложившись на надпись "подпись владельца". Действителен ли загранпаспорт? Могут ли возникнуть проблемы на границе? Нужно ли его менять?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение