Можно ли сдать город в своем городе после неудачных попыток в другом городе при смене украинских прав на русские?

• г. Петрозаводск

Меняю права с украиских на русские, был в коммандировке, в другом городе, успел сдать теорию и автодром, город не сдал, ездил еще раз-не получилось, могу ли я сдать "город" в своем городе, или нужно будет сдавать все заново?

Ответы на вопрос (1):

Можно, к.т. законодательством не предусмотрены ограничения в этой части. Оставляйте заявку в соответствующем подразделении ГИБДД или через "Госуслуги".