Можно ли получить страховку за травму 1993 года и будет ли перерасчет страховой суммы?

• г. Красноярск

День добрый! В 1993 году была травма в праздник получена при военной службе-офицер. Страховку не получал и документы не отправлял. Сейчас могу получить страховку за полученную травму в 1993 г. и будет ли перерасчет по новому страховой суммы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

ЕСЛИ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ НЕ ЗАФИКСИРОВАН ТО НЕТ.