Передача долга банком фирме - как действовать и применима ли исковая давность?

• г. Сыктывкар

В 2014 г данк получил испол. Лист о взыскании с меня задолженности. Частично долг был взыскан через приставов. Потом исполнительное производство закрыто по 46 ст. Сейчас получила постонавление о передаче долга банком какой-то фирме. Что делать, применим ли срок исковой давности?

Ответы на вопрос (3):

Есть срок предъявления листа к исполеннию. Он составляет три года. Но может прерываться. Когда было окончено производство?

Срок на подачу испол. Листа не истёк.

Если прошло три года то истек срок.