Как вернуть страховую премию за неиспользованный период в Уралсиб-страховании после полного погашения кредита?

• г. Уфа

Я брал кредит в банке Уралсиб на 4 года. Навязали страховку в Уралсиб-страхование по кредиту. 80000 рублей. Полностью погасил за 6 месяцев. Хотел вернуть страховую премию за неиспользованный период. Могу ли я что-нибудь сделать для возврата?

Ответы на вопрос (8):

Претензию в банк о возврате за неиспользованный период и себе копию с печатью банк 10 и иск в суд и проценты за пользование. Подробнее платно.