Возможно ли оформление договора купли-продажи автомобиля в РФ гражданину Украины без временной регистрации, только с миграционной картой?

• г. Краснодар

Можно ли оформить договор купли-продажи авто в РФ на гр-на Украины, если у него нет временной регистрации, а только миграционная карта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Процесс продажи автомобиля иностранному гражданином ничем не отличается от продажи автомобиля гражданину России. Покупатель и продавец составляют стандартный договор купли-продажи машины.

Отсутствие либо наличие временной регистрации не имеют никакого значения в Вашем случае.