Нарушается ли закон взаимоотношениями работника и работодателя в Симферопольском пансионате для престарелых и инвалидов?

• г. Симферополь

Работаю лифтером в гос. учереждении" симферопольский пансионат для престарелых и инвалидов" Оклад,7660 р.Согласно постановлению Совмина Р К от 20,08 2019 г ном.451 он должен составлять 8835 р.Есть ли нарушение закона? Если есть то кем?

Ответы на вопрос (1):

Напишите руководителю госучреждения (работодателю) заявление с просьбой разъяснить порядок начисления вам зарплаты.