Банк одобрил ипотеку с условием брачного договора и использования материнского капитала для досрочного погашения

• г. Оренбург

Банк одобрил ипотеку, при условии брачного договора с супругой, так как у нее испорчена ки. В качестве первого взноса наличные. Возможно ли будет использовать мат кап, оформленный на жену, для частично-досрочного погашения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в другой банк чтоб она была созаемщиком только тогда реализуетет маткапитал.