Отказ от трудоустройства и невыплата заработной платы - история работы с работодателем

• г. Красноярск

Устроилась на работу в июне 11 года, по обещали официальное трудоустройство, дали ознакомиться с документами, регламент работы, договор. Трудовую книжку не взяли, сказали потом запись сделают, проработал почти год, в апреле (10.04.12), решил уволиться. Директор отказывается делать запись в трудовой и платить заработную плату за март.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию. Удачи!