Как защитить своё имущество при невыплате кредита гражданской женой?

• г. Хабаровск

"Гражданская жена" прописана в моём доме временно и взяв кредит не платит его, . Пристава имеют право орестовать моё имущество в доме?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, да имеют право, при наличии у должника регистрации в доме.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.