Военнослужащему отменено решение гарнизонного суда о его увольнении - как обжаловать это решение?

• г. Краснодар

Военнослужащего уводили за админ. Проступок. До решения гарн. Суда. Затем решение гарн. Суда подтвердившего адм. проступок отменили. Как обжаловать решение об увольнении? Комиссия была, решение-на увольнение от 3.11.19. Суд новое решение пока нен вынес.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Грамотный, всеобъемлющий и полный ответ. Огроменное спасибо. Коллега.

Здравствуйте! Однозначно ответить на Ваш вопрос без изучения ситуации невозможно. Пожалуй, самое главное, каким именно образом Вы были уволены. Если Вас принудили написать рапорт по собственному - это одно и тут ничего не поделаешь, а вот если именно с формулировкой что за этот проступок и потом в судах было установлено, что Вы его не совершали - то есть приличные шансы на восстановление.