Детские пособия за январь могут перечислить в декабре.

Вопрос №16711314

Детские пособия за январь могут перечислить в декабре.

Ответы на вопрос:

Фирма г. Великий Новгород

Анна. Нет, досрочно выплачивается за декабрь.

Пособия по уходу за ребенком за декабрь будут выплачены досрочно.

В связи с тем, что праздничные и выходные дни приходятся на первую половину января, ежемесячные пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет за декабрь 2019 года будут выплачены досрочно с 26 по 31 декабря 2019 года.

Выплата пособия за январь 2020 года будет производиться с 1 по 15 февраля 2020 года.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Ольга Гагаринова
• г. Сортавала
Вопрос №1542093

26 декабря 2011 года я написала заявление на отпуск по уходу за ребёнком с 27 декабря. Когда я работала, я получала зарплату 25 числа каждого месяца. Когда я должна получать пособие: за декабрь-в январе, за январь-в феврале? Или за декабрь-в декабре, а за январь-в январе и т.д.?

• г. Нижний Новгород
Вопрос №17091672

Ребёнку год исполнился 23 декабря, пошла переоформлять детские пособие 27 января, сегодня позвонила, что мне сказали за февраль вам выплатили, за декабрь тоже. А за январь денег не будет так как вы пришли 27 января, а должны были придти 9 января. Денег ща январь не ждите.

• г. Чернышковский
Вопрос №9154357

Меня сократили 1.12.15 выплатили выходное пособие. Узнавала за зарплату за декабрь сказала, что выходное пособие и есть зарплата. Теперь только за январь в конце января будут начислять. Все правильно начислено или в конце декабря должны заплатить зарплату за декабрь, помимо выходного пособия.

• г. Астрахань
Вопрос №16735322

Детские пособия в Астрахани за декабрь 2019 будут выплачены в январе или декабре.

Вопрос №2594782

Детские пособие и их выплата в 2012 январе было заморожено выплата детских пособий выплатят ли мне те деньги которые не оплачивались с января 2012 года по август 2013 год.

• г. Ульяновск
Вопрос №10564997

У меня была задолженность по детским пособиям. Старшему ребёнку в январе исполнилось 16 лет. оформляла детские в апреле месяце. На других детей отдали задолженность с октября по май. сказали что старшему не полагается. Т.к. в апреле уже было 16 лет. но в октябре, ноябре, декабре, и половину января было ещё 15 лет. день рождение 17 января. . должны ли вернуть детские за октябрь ноябрь декабрь январь на ребёнка которому в январе исполнилось 16 лет. куда обратиться за правдой? Заранее спасибо.

• г. Ставрополь
Вопрос №12106873

Оформила детские пособия в декабре 2016 года, в начале января пришел положительный ответ, но уже февраль их все никак не перечислять. Как скоро должны перечислять пособия после их назначения и у какой организации можно это узнать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.