Как выйти из ситуации с неправильной реакцией на уведомление о изменении условий труда?

• г. Пущино

Мой предыдущий вопрос 1667016, на который блестяще ответил Арестов К.П. К сожалению, на меня надавили, ответа не дождалась и все сделала неправильно. На уведомлении написала, что ознакомлена, но не согласна (имела ввиду изменение должн. Инструкции). Теперь надо писать заявление, в котором придется объяснять, что уведомление получила без указаний на конкретные изменения условий труда, поэтому написала. Что не согласна.

Помогите, пожалуйста, выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Натэлла! Ничего страшного не случилось.

В уведомлении должны быть обязательно указаны причины изменения условий трудового договора. Есть судебные решения, в которых суд признал процедуру изменения условий трудового договора незаконной, поскольку наряду с другими нарушениями в уведомлении отсутствовала информация о причинах соответствующих изменений.

Также в документе необходимо отразить характер предстоящих изменений. В противном случае суд может признать, что работник был уведомлен ненадлежащим образом.

Не совсем понятно , так Вы в итоге соглашаетесь или хотите оспорить?