Как составить заявление для снятия ограничений на регистрационные действия с квартирой в сложной жилищной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Что указать в заявлении, и как написать его, чтоб суд снял ограничения на регистрационные действия с квартирой? Жилищная ситуация сложная, живём три семьи и как раз пытаемся её продать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий. В связи с чем наложен запрет на регистрационные действия?