Может ли приговор суда, по которому осужденный должен сам себе, являться законным?

• г. Новосибирск

Может ли приговор суда, по которому осужденный должен сам себе, являться законным?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо пояснить ситуацию, в суде бывают разные коллизии, чему удивляться не стоит, поэтому предположительно и такое может быть, если речь о судебном процессе с участием юридического лица. Поясните ситуацию.