У меня тойота корола 2008 года могу я на ней работать в такси. Машина в отлично тех. состоянии.

• г. Владимир

У меня тойота корола 2008 года могу я на ней работать в такси. Машина в отлично тех. состоянии.

Ответы на вопрос (3):

Да,конечно, можете! В данном случае год выпуска вашего автомобиля не имеет значения.

У агрегаторов разве нет ограничений по году выпуска и марке авто.

Срок службы современных иномарок 18-20 лет, а срок службы современных отечественных российских автомобилей 10-15 лет. Имеется ввиду максимальных срок службы, который официально установлен именно для моделей 21-го века, а в 20-м веке максимальный срок службы автомобилей был на несколько лет меньше.