Налог на командировочные - какая сумма облагается, если работаешь в тайге Красноярского края?

• г. Красноярск

Я работающая пенсионерка, инженер строитель, нахожусь в командировке в тайге Красноярского края, дала свою сберкарту работодателю для перечисления командировочных (Суточных), с какой суммы я должна платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Ни с какой, так как налог платит работодатель.